gafoor_2015
( )
10/07/2020 21:15:17
Re: Лана – неплохой вариант, в целом ровно

Тихон у половины фей на ситях стоят услуги которые по факту они не оказывают ..., Потому ,что анкеты им составляют подруги, внучки, жучки, мамы, папы и т.п. да поцелуи для меня важны,но снижать за это оценку учитывая что в 90% случаев из по факту не бывает на мой взгляд глупо. Предупредить коллег это более важно. То же самое про дядьку - честно сказала, что не ее это нормально, она же не против была (к примеру, Лариса, код вы мне рекомендовали полгода назад насчёт дядьки ничего не сказала, но он ей фиолетов по сути, по мне это хуже ), а вот если бы сказала, что не фиг делать такой услуги нет - это уже разводняк. Насчёт не совсем ровного контакта - ну это ваша личная оценка - за хамство я бы точно влепил кол без разговоров , поскольку его не было значит все прошло нормально в моем восприятии. А по баллам кстати у обоих разный - вы наверное на общий смотрите , а это по сути средняя по больнице))) я всегда смотрю на минуэт и секс...., Потом отношение и хата на последнем месте, поскольку мне по фиг ... Везде где я был, к хатам претензий нет,отношение за редким исключением ровное с вариациями - где-то более комплиментарно, где-то более холодно, остается СЕКС+МИНУЭТ - здесь бывают вариации и в данном случае они были тоже, что было отражено