mambarom
( )
16/07/2020 11:47:53
Re: Грудастая нимфа без доплат

чистейшей воды ЛОЖЬ и реклама!

Посетил данный сабж. Как не символично - живет прям напротив отеля Подушкин. Окна в окна ))
Панфиловский пер, 5.
Впечатления - да это ад.
Для начала - очень жаль девочку. У нее тяжелые психические отклонения. Она болтает и ржет сама с собой, ужимается и "тикает". Речь и интонация искажены. Перепады настроения ужасны!
Полновата, грудь не плоха но с достаточным провисом. Толстая круглая попа вся в синяках и растяжках. Тело в шрамах . Пелотка волосатая - и это не прическа, а все как выросло. Что только с ней не делали - подумать страшно.
Основное и попа раздолбаны так, что Панин просто сынок маленький с ногой в заднице. Этой можно пихать не разуваясь - провалится.
В квартире висят трусы, не свежее постельное белье, у кровати разорванная упаковка от б/у контекса (сл Богу не сам наполненный гандон)
Она попросит раздеться, оттянуть кожу и показать головку мпх. Обнюхает ее и осмотрит. Орет когда ты кладешь вещи куда либо кроме указанного места. Типа у нее все тут стерильно. Затем уходит минут на 20 в душ, откуда слышится разговор "сам с собой".
На мой вопрос об анализах я напоролся на негатив и грубость. Чем оно может болеть - даже думать не хочу.
Трахать это я не стал... мерзко и жалко ее.

Я не знаю кто ты - сутенер ее или с какой целью этот рекламный акт.
Никому не рекомендую к посещению категорически!