ОхотникДоБаб
( )
04/10/2020 17:58:57
Re: Новые сутерская команда?

Не буду спорить, коллега - это вполне возможно. Я не настолько хорошо осведомлен в том, как работают салоны, сутеры и т.д., и если честно, мне не особо интересно. Отвечу по существу - карточку я заполняю так, как сам все видел на месте. Т.е. если кроме девы в хате никого не было, если не было каких-то непоняток с наводкой, как это часто бывает у диспетчеров, то я ставлю, что фея инди. Может, она просто работает под инди, но лично для меня все эти формальности значения особого не имеют. Бывал я в свое время у реальных “инди”, которые принимали в одной комнате, а в другой была сожительница, не из темы. И встреча проходила со всеми вытекающими. Думаю, такой расклад мало кого устроит. У меня все дела нынче в центре и дев я ищу также в этом районе. Потому допускаю, что ваше предположение может быть верно и в центре какая-то контора с несколькими точками, на которые могу натыкаться и я. Быть может, для вас это имеет значение, дело ваше, но для меня важно лишь качество услуг. А уж на кого дева работает мне до глубины души все равно. Я описал все, как было, и если вы говорите, что ежу понятно, кто там, что и как, то думаю, коллеги разберутся и сделают выводы. Если однажды приду к фее и наткнусь на диспетчера, сутера и других девок в соседней комнате, обязательно сообщу в отчете

Надеюсь, доходчиво объяснил свою позицию.