MSL
( )
24/10/2020 21:47:45
Re: Милейшее юное создание

Цитата:

Всё местное рекламное агентство сбежалось по тревоге отрабатывать свои тридцать сребреников .
Не будет вам здесь вольной жизни. Всегда найдутся люди, которые будут брать , раз за разом, вас за рога и возить рожей об стену. И это хорошо и правильно!
На “ милейшем юном создании “ негде пробы ставить ? Это не новость. Равно как и то, что она из той же самой фирмы что и в прежних отчетах.
Автору сказки могу лишь сказать, что грустно наблюдать раз от раза, как пусть и неблагородного занятия человек, но в прошлом хотя бы “ широкого круга интересов», так скатился.
Всё ИМХО



Я все думал, с кем у меня ассоциируется Тихон?
И вот меня осинило!))
Это же Виктор Тихонов. Легендарный тренер сборной советского союза по секстолку хоккею.
Играл ли сам ТИХОНов в хоккей никому не известно, но вот тренировал знатно. Жёстко, но знатно.
И вот когда очередной нападающий первой пятёрки ЦСКА ходок заявил, что мол обыграл Бостон Брюинс, то пришёл Виктор Васильевич и пояснил всем, что это никакой не Бостон Брюинс, а полупьяные студенты из местной лиги на которых метки ставить негде, явно намекая с грустью на свои отчёты 1980го года)))