Марк1010
( )
28/10/2020 09:43:49
Дана на Таганке - Очень хорошо :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (915) 286-3204

https://r.intimcity.nl/persons.php?id=409980

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Малые Каменщики. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Когда я впервые позвонил Дане, она отказалась от встречи со мной. Я понял, что она наверное проверила какой-то список, где мой номер написала какая-то дурацкая девчонка ))) Я попробовал еще раз несколько недель спустя, и на этот раз она загадочно согласилась! И началась большая история любви

5-10 минут пешком от метро, чистая квартира в 5 этажном доме - без лифта! Фотографии полностью совпадают, небольшая проблема с зубами, но ничего критичного. Девушка южного типа, очень красивая!

Сначала Дана была немного расстроена (да, мой номер в каком-то черном списке ) но быстро она поняла, что я не такой уж и плохой парень

Подробно описывать процесс не буду, не писатель! Просто... Куни за 5, мбр (включен) так же, можно с ОВР без проблем . И секс тоже 5

Разговоривали о черных списках. Объяснил, что там очень легко зарегистрироваться глупым девчонкам)) А она тоже рассказывала о проблемах с некоторыми клиентами (из ... южных стран, понимаете ...), которые грабили и сбивали ее ... потом писали плохие отзывы! Девушка немного наивна, но это часть ее очарования )))


И мы встречались уже 3 раза с полным удовольствием! Скоро снова будет

Вот милая девушка, не обижаете))

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5