Aguda
( )
20/12/2020 18:09:57
Re: Думал рыжая бестия - оказалось Рыжый Ап в лучшем случае...

Пользовался услугами девушек данного сайта, бывал у многих, всё никак не было времени зарегистрироваться, но тут довелось.
Листал, листал темы и тут наткнулся на данную тему, ибо особая симпатия к рыжим девушкам.
Прочитал отзыв и офигел!!!
Я хочу вступиться за Дашу, бывал у неё неоднократно.
Очеь приятная, ласковая, позитивная девушка, удовлетворяет на все 100%
В отзыве написано о какой-то дряхлости её фигуры...
Наверное автор данного отзыва перепутал анкеты и побывал у совершенно другой дамы!
У Даши идеальная грудь, фигурка точёная, видно сразу, что девушка занимается спортом и следит за собой!
Далее.... всегда после душа, Даша встречает в сексуальных чулках уже в постели, никогда она меня не оставляла одного и не уходила в душ, а был я у неё раза 4 точно, как не больше....
И куча всего, что тут написано очень, очень сомнительно, как например и то, что она принимает по соседству на Костикова!

Короче ясно, что для чего то этот пакостный отзыв бал написан... Видимо тебе отказали, и ты в обидах от нечего делать сидел и катал этот ЛЖЕ отзыв. А вообще, создаётся впечатление, что сидит какой-то неудачник на зоне и катает эти мемуары в деталях, уж как-то словечки подобраны....
Очень люблю женщин и отношусь к ним с уважением, и когда обиженные особы гадят хорошим девочкам, как-то нехорошо получается! И уважаемые Доны... давайте не будем называть женщин тёлками... Они же нас счастливыми делают)