D.Trump
( )
15/01/2021 16:00:30
Муза на Ходынке - всё таки это ОВЕРПРАЙС

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (928) 273-0904

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=372496

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420657

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 39000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час, 19000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар,20A. Метро: ЦСКА. Адм. округ: САО.



Отчет:

Встретился с сабжем в начале новогодних каникул 2021.
Предварительно созванивался неск раз, на тел сама, голос какой-то унылый, тихий... Ехать/Не ехать, но т.к. трубки никто больше не взял, а предварительно и обломинго ещё было на Краснопресненской, то решено выдвигаться.
На месте звоню: "Я в лифте спускаюсь" и связь пропадает.. Перезваниваю: "Подходите к подъезду №".
Короче, стоит невзрачная девчуля какая-то, набираю -она. Идти/Не идти -поднимаемся на лифте в тишине, квартира-студия, тишина не прекращается..
Раздеваться/Не раздеваться -раздеваюсь. Тэнге 10000, душ, сдача 1000, кровать. Девочка тоже в душ, выходит при параде уже с другим выражением лица -улыбаясь и разговаривая -"Ну не зря хоть Ехал/Шел/Раздевался" ))

Начали с обнимашек-целовашек-куни. Потом МВР, перед наездницей чуток капнула смазки, "У тебя там и так всё хорошо уже" -говорю, "Я снаружи губки только" -ну тогда ладно ))

Позы разные, "крути-верти", целует везде, как подруга.
Короткая болтовня и второй заход. В процессе не устаёт, "полное вовлечение" как тут пишут.
Не знаю сколько прошло, мож минут 50: "Что у нас со временем?" -спрашиваю. "У меня только 2 контакта в час" -отвечает оправдываясь, "Да я не про контакты, массаж будет?" -"Да, конечно"
Сделала отличный массаж, время перебрал, стал одеваться..

ТТХ: в принципе совпадают с анкетными, НО: на лице много штукатурки, оспинки (или как это называется) замазывает, на одном из фото это видно. Кстати, в ЗКП на спине тоже оспинки наблюдались.
По общению: диалог налажен, не перебивает, выслушает и сама что нить расскажет.
Спросил про опцию ОВР якобы включенную -"это при оплате МБР только" -"Тогда укажи это напрямую, народ путаешь..", но что-то совета не послушала, 10 дней прошло.. МИНУСУЮ отношение и общую.

Оverall:
Базовую ставку в 9000 руб без МБР/ОВР (5000) считаю приличным оверпрайсом с учетом начального сервиса встречи на улице.
Второй раз точно не пошел бы.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3-