e.everhardt
( )
25/01/2021 00:46:36
Алёнушка - весьма достойный вариант

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёнушка

Телефон: +7 (929) 956-1237

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=385791

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Щукинская, Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Был у этой фейки несколько раз. Принимает в бывшем ведомственном доме, от метро не оч близко - я бы пешком от Щукинской шел минут 12-15 наверное. Своё точное местонахождение не афиширует - в первый визит назвала номер дома напротив, так что я тоже палить не буду. На телефоне сама, в ватсап тоже отвечала. Квартира - обычная съемная однушка, чистота присутствует. Чай/кофе не спрашивал, тапочки предлагались, но не одноразовые.

Девушка по-простому симпатичная на лицо, стройная, имхо единственный минус - с выпуклостями у неё в принципе не очень. В мои визиты была блондинкой, сейчас смотрю, все фото брюнетистые. Фото в анкете однозначно её, но они настолько заретушированы и лицо так тщательно скрыто, что понять по ним можно только общие контуры. Не болтушка, но не из каких-то нехороших побуждений, видимо просто характер такой. Контачит, разговор поддерживает, но в целом получается как-то обрывочно.

В процессе к прикосновениям весьма отзывчива, дядьку привечает. Хочу заметить, что целенаправленно ходил в начале дня, какая она в этом плане к ночи - не знаю. Если её разогреть, потом с удовольствием мстит - сосёт глубоко и плотно, окрестности кажется всегда обрабатывала только руками. Я не фанат минета, меня устроило) Больше всего любит именно чпокаться, кайфует искренне и подолгу. Можно её прям долбить, позы приветствуются любые. Может предлагать смену поз сама. Особой активности во фрикциях не проявляет, предпочитает принимать, но делает это искренне и вдохновляюще. Цифры никакой не замечал совсем.

Однозначно рекомендую как хороший бюджетный вариант.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+