MarkKrass
( )
19/03/2021 12:19:25
Re: Соня -двойной слив в тишине на Проспекте Мира

Цитата:

В обеих рекламах отличные оценки (кто их поставил???), только парочка негативных, вот с ними полностью согласен!



Ну я поставил отличные оценки под одной из анкет, потому что поводов для плохих лично у меня не было.

Коротко о главном.
Был в начале зимы. Дева вживую выглядит попроще, чем на фото. Стройная, грудь красивая формы, на мой взгляд меньше 2,5, попка нейтральная, на лицо приятная. Есть татухи, насколько помню. На ягодице вроде Kitty Cat.

Процесс.
МБР старательный, плотный, может делать долго, не капризничает и не халявит, но на мой взгляд жестковат. Просил относиться к прибору бережнее и делать нежнее.

В сексе всё было отлично. Тут самое главное мне не мешать . Наездницу не тестил, люблю доминировать сам. Озвучка была негромкая, но вполне аналоговая.. Лицо от меня не отворачивала, наоборот в миссии смотрела в глаза, обнимала меня и сжимала мою грудь. Видно было что процесс ей приятен. Поменяли несколько поз. Закончили ОВР. Приняла без проблем, не глотает.

В перерыве между палками полежали в обнимку. Пытался пообщаться, но в разговор - не её Отвечает по большей части короткими фразами, при этом как-то проглатывает слова

Второй заход был МБР с ОВР. Так же старательно и жестковато. Снова просил делать нежнее. Прислушалась. Запомнилось что будильник зазвенел прям ровно в тот момент, когда член, отстрелявшись, покидал её рот. Дружно поржали над этим.

В целом визитом остался доволен, но второй раз желания идти не возникло. Не зацепила. Как то так.