Invino
( )
07/04/2021 19:53:19
Re: Катя. Доктор оральных наук.

Ща свои свежие впечатления оставлю. Их тут полные штаны завезли.
Вы фрукт дуриан пробовали? Этот уникальный фрукт у людей оставляет только одно впечатление. Либо очень нравится либо кажется самым отвратительным.
Так вот о птичках. Этот "фрукт" воспринимает одновременно и вкусным и отвратительным. При чем в крайних проявлениях.

Начинается все с телефона. Клиент не прав уже потому что он позвонил. Вопросы задавать нельзя. Просить и предлагать... пффф.. При этом в разговоре деликатна и учтива.
Короче я бы тут и тормознул пожелал бы деве найти более "достойного" клиента, но чисто мужская curiosity преодолела порыв злости.

Приглашение проходит без слов. Чувствовать себя предлагает как в гостях и не стесняться. НО перемещаться нужно ТОЛЬКО по начерченным по всей квартире виртуальным линиям в установленном ей порядке. Шаг в лево - в право.. сам короче виноват что не принимаешь гостеприимства. Тон общения нейтрально незаинтересованный. Любая попытка разрядить обстановку огибает даму и медленно опускается в глубокий тартар. Очень доброжелательно твой "кадилак" отправляется в самомойку, потом он чистый и сухой направляется на техосмотр. И вот ты со своим конем рассматриваешься из ямы, потом осматриваешься на подъемнике. (Тут надо мысленно сказать спасибо за отсутвие зондов, щупов и прочей атрибутики. достаточно просто протереть здесь и там) И вот, когда у мастера вопросы не возникают а ты уже думаешь что надо бы закончить весь этот цирк и бежать, начинается неожиданный Action. Уже вялый "УАЗ" внезапно, по нажатию волшебной кнопки крепкой рукой мастера, становится "гелентвагеном"... и ... немедленно отправляется в рот и работает... как электрическая зубная щетка вымывая все частички пищи, даже самые микроскопические изо рта Валькирии. Дальше начинается эевелибристика по сценарию. все с теми же виртуальными линиям. Суъектом в таком атракционе себя чуствовать сложно, хотя сам процесс очень интенсивный и плотный. Гдето твоего "коня" ведут, где-то дают самостоятельно порулить. Но чуть-чуть.
Такое ощущение что Брунгильда разминается перед перед марафоном IronMan а ты только можешь прикрыть тыл.
Короче "Тайсон" продолжал пархать как бабочка, а я тем временил решил, что с таким сюмо дешевле сдаться. Приехал.

Попросил чай. Спросил за жизнь. Вот тут, надо сказать, совсем неожиданно для меня Снежная Королева растаяла. Диалог случился очень интенсивным и плотным. От души, как говориться. От векторов на полу, казалось бы, не осталось и следа (я рельно удовлетворился). Но тут пробили невидимые часы и Золушка превратилась в черствую Тыкву, а туфли в рельсы, по которым нужно зайти в ванну, одеться без слов покинуть помещение. Вопросы задавать нельзя.. Просить и предлагать... пфф.. И.. конечно, клиент сам виноват что затянул время. А возможно с клиента нужно было бы взять и доплату как это делают в приличных шалманах.

В сухом остатке. Главное - хуево, но охуенно. Попиздеть по душам - охуенно. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - хуево. Верьте "странным" оценкам на сайте.
Думаю Катерине нужно освоить азы госпожи. Так впечатление не будет испорчено тем кто выберет ее тело.
Я кончил.