Крымчанин
( )
08/06/2021 18:10:09
Re: Монстры Секса !!!

Цитата:

Блин вы так много все внимания этой Кристине уделяете, что я уже подумываю сходит и провести независимый анализ из серии следствие ведут колобки
А то я к ней все лыжи рисовал, но как-то не совпадали, а потом у нее Шг бесплатный исчез и меня жаба задушила - типа была за 8к с Шг, а теперь без...




gafoor_2015. Сходи, не пожалеешь. Смело могу тебе её рекомендовать. Я был перед самым Новым годом за 5к (с МБР+ОВР). На 31декабря обеспечил себе отличное настроение! По внешности меня больше всего впечатлила её очень выраженная фигура, да ещё при таком росте. Я к ней пытался попасть несколько раз, но всё время была занята, а в тот раз повезло, утром только включила телефон и был первым к 11ч. Через час,- ещё ботинки одевал, а к дому уже подъезжал новый клиент. Ещё она мне сказала, что у неё постоянников много. Так, чтобы получить хороший результат и полную отдачу, лучше с утра ехать, первым. А затраханную её еб@ть,- думаю не так интересно! Впрочем лично у меня такое же мнение про всех фей,- кто в первых рядах, тот и снимает сливки