Ronin
( )
02/08/2021 01:16:24
Кристина, диджитал шлюхен на Кутузе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 846-3341

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441092

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=440878

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Дорогомиловская. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Заприметил анкету с симпатичной стройненькой голубоглазой брюнеточкой, отложил годной к походу. Не смутило даже отсутствие проверки админов сити, как оказалось не зря ее нет. По факту встречают две подружки, обе обычные бабоньки, одна из которых представилась Кристиной . Что на меня нашло, было уже лень заниматься поисками аэродромов и решил остаться. Да, знаю, лоханулся, принимаю и понимаю осуждающие взгляды.
ТТХ: возраст под\за 30, силиконовые сиськи очень плохой конструкции, заплывшая талия, куча татух, единственное какое-то сходство с анкетой - цвет волос и форма верхней губы (пластика).
Квартира: от метро минут 10 пешком, дом с Кофеманией. Пока люди кушают, над их головами шлюх ипут. Квартира подубитая, грязная, ванная ушатанная, кровать такая же, камера при входе, стульев нет даже теоретически.
Процесс: вяленького опрыскивает мириком, натягивает презик методом парашютика или шапочки, а в процессе минета уже поправляет на весь ствол. Минет никакой, цифровой отсос, сосет и сосет с частотой работы метронома. Перед проникновением снова опрыскивает член мириком и насаживается. Процесс происходит в тишине, решил разбавить ее своим "о, а", а в ответ тишина. Лежит и рассматривает свой маникюр , сука. При смене поз опрыскивает мириком през и не дает его трогать руками. Тишина и мои "о, а", рассекают тишину. Понимаю, что творится полная хрень, ускорился и в отместку кончил в полной тишине , она даже не поняла, что все
Сам снял през, положил на предложенную салфеточку. После этого легли рядом на расстоянии, как супруги после 50 лет совместной жизни. Она уткнулась в телефон, я в стены комнаты. Ну нах, поеду домой. Собрался и свалил.
В отзывах на сити отметились граждане Don Maibax и Konino. Их писанина, как бы помягче сказать ...

Оценки: секс: 1, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 1