Крымчанин
( )
15/08/2021 21:55:45
Re: Крымчанин, мне не нравится ваш расизм. (+)

Цитата:

если для вас разговор о девушках-азиатках сразу вызывает ассоциацию с аулом и Узбекистаном - нет проблем, это в вашей голове.

Однако напоминаю вам, что страна, паспорта которой мы с вами носим, многонациональна, и наши с вами соотечественницы - это якутки, бурятки, калмычки, дикое количество кореянок, тувинки, и так далее.

У азиаток, помимо разреза глаз, особенное строение лица. Даже ребёнок может определить по фото с замазанными в фотошопе глазами, азиатка перед ним или славянка. не знаю, где вам там что непонятно.




Poulain. Вы слишком буквально восприняли мою шутку про аул и жениха узбека
Я не расист и азиаток епать очень люблю! И у меня их было много, в том числе и настоящие бриллианты, как например красивая узбечка Ева:
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=416745
Был у неё несколько раз, когда была по 2к и всегда первым и секс всегда был с полной отдачей с отличным сервисом в утренние часы, ну а после меня хоть поток
Мой акцент был сделан на том, что у большинства азиаток лица на фото закрыты, например у молодых узбечик по 2-2,5к при одинаковых ТТХ, - по фото они все одинаковые, вы придёте и вам могут подсунуть любую!
Поэтому я хожу к азиаткам только по анкетам с открытыми лицами или по приглашению, но при условии если в личку присылают фото с открытым лицом.
Вот и сегодня трахал красивую татарочку инди (по приглашению агенства).
В своей любимой сети салонов тоже имел азиаток, но в этом заведении все анкеты только с открытыми лицами! И это правильно! Товар должен быть представлен в рекламе лицом, а не задницей