Крымчанин
( )
24/08/2021 11:20:29
Re: Злата (она же Mia), некоторый дополнения к отчету первопроходца

Цитата:

Дык это не их приписка...это манагеры рисуют...я поэтому инди и люблю - они как правило сами ведут анкеты и сами ставят галки там где необходимо...практически никогда осечек не было, единственный раз девочка просила кажется много пальцев не совать, хотя был фистинг заявлен))




Такой услуги как "поцелуи" раньше вообще не было в перечне платных услуг. Лично мне тоже нравится, как и большинству Донов, когда фея целуется во время процесса. Перед началом процесса, когда обсуждаю с феей программу нашего секса (жёсткий или нежный), спрашиваю: "целуешься?". Если получаю отрицательный ответ,- отношусь к этому с пониманием, потому что считаю, что поцелуи должны быть по взаимной симпатии и не понимаю тех кто покупает их как доп! У меня были случаи когда фея говорила: "не целуюсь", а входе процесса сама начинала целоваться, обычно после оргазма.
Последний год многие феи объясняют отсутствие поцелуев эпидемией кароновируса, к этому тоже надо относиться с пониманием!
То что в некоторых анкетах пишут: "поцелуи по симпатии"- это зачастую маркетинговый ход манагера агенства, при отсутствии таковых у феи.