Крымчанин
( )
21/09/2021 21:27:35
Re: Милашка, отличный поход в формате МЖМ

Цитата:

Девочка довольно молодая узбечка, была ранее проверена мной ни один раз. Все, что присутствует в анкете исполняет без вопросов: МБР с ОВР, горловой, КС и куни, целуется в засос. Квартира на 4, все работает, тапки, напитки и конфетки предлагает. Личико среднее, но отвращения не вызывает. Стоимость: 2,5 К за час, анала нет. Ани делала мне однажды без доплат, когда второй раз кончить не мог.
В целом за эти деньги твердая 5.




Подписываюсь под каждым словом!
Был у Милашки больше двух лет назад, в первую неделю её карьеры, по наводке Тот самый Док. Очень понравилась! Перепробовал с ней абсолютно всё, кроме анала (он был не распечатан). Сексом занималась с большим удовольствием, чувствовалось, что ей самой всё нравится и что Фея - это её профессия. Ласковая и нежная, всё время целовалась.
Девушка была очень востребованная с первых дней работы, попасть к ней было не просто, поток. Но, с диспой дружил и договорился на утро, пока никого не было. После процесса меня усадили за стол на кухне, угостили чаем с конфетами и с домашним печеньем, пробыл больше часа. Даже хотел потом повторить.