D.Trump
( )
22/09/2021 12:38:19
Карина ЦСКА 8000 + собаки собаки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (917) 535-0266

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432496

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=428146

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский б-р 2. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всех приветствую!
Отчет про Карину, был у которой на ЦСКА в авг 2021.

Зелень в оценках и ВАУ-ВАУ, только 1-2 отзыва нейтрально-правдивых, решил набрать.

Созвонился без проблем, на тел дисп, четко договорился и четко навели на Ходынский б-р 2.
Зашел, открыла апатичная девушка 20 лет отроду. С фото соотв практически полное.
Как и писали в анкете -студия, в студии девушка + маленькая собачка-шпиц и об этом тоже писали в анкете.. я не против животных, но..

Вяло спросила как меня зовут. Представился, опять спрашивает как меня зовут.. вообщем вы поняли. Думал уйти, но времени не было, в обед ездил.
Душ и к кровати. Собачка по студии резвится, видно что радуется гостю больше чем хозяйка.
Спросил не заскочит ли она к нам на кровать в процессе, ответила что нет. Рядом коробка, а в ней ещё 2 щенка, сидят тихо, морду только высовывает один. Запахов нет, но это пистец в плане сервиса!

Приступаем, начали с Ку -реакции никакой, смотрит просто. "Может что не так?" -спрашиваю. "Всё нормально, просто я такая сама скромная и неопытная" -отвечает.
У меня мысль: "Тогда с какого Х цена в 8000 руб?". Сначала, я так понимаю, надо научиться, вложиться в себя, и только потом устраиваться на работу.
Переходим к МБР, тоже не особо и через пару мин переходим в наездницу в которой и кончил.
Расчехлился, в душ, выхожу, а она с собакой играется. Лан, пусть играется. Пошли на лоджию, покурил, собачка рядом вертится, кругом трусы-носки сушатся со вчерашнего дня -романтика!
Понятно, что про второй контакт и не помышлял.
Запросил массаж, потерла с маслом, ладно, хоть здесь более-менее. Щенки рядом выглядывают из коробки, интересно же всё, только народились.

Стал собираться, обед заканчивался, есть захотелось и тут она распечатывает какую-то толи колбасу, толи ещё что, запах приятный, а это оказывается она собралась собак кормить.
Короч облизнулся и поехал назад на работу в столовку обедать.

Резюме: 8000 собакам под хвост.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3-