D.Trump
( )
24/09/2021 17:29:57
Кира ЦСКА 8000 -теперь инди

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (919) 769-0053

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=443805

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=445877

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар 2. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Отчёт про Киру, был у которой в авг 2021 на ЦСКА, Ходынский б-р 2.

Первая попытка с ней встретиться была предпринята в авг 2020. На тел была дисп, договориться не получилось.
Вторая попытка в сент 2020, опять диспетчер, приглашали тогда на Кутузовский проспект, 36с1. Жестко продинамили, о чём в удалённых анкетах отметки поставил.

Потом 2 анкеты появились на ЦСКА, под одной поставил что на месте не оказалось с пометкой "встреч по другой", по прошествии времени решил всё-таки посетить-проверить, мы ведь парни настырные, добиваемся своего в конце концов
Созвон в обед, трубка не берётся. Перезванивает через 30 мин, но время упущено, договариваемся созвониться на след день за 2 часа до встречи.
Созвон на след день, добро дадено и к 12.00 я у неё.
Инди, стандартная студия. Встретила в белом лифчике и белых трусиках в стиле аля спорт, загорелая, вальтер с порога -остаюсь!
Я в душ, выхожу, а она мне честь отдаёт как американская морпеховка со словами "Я готова!".
"Вольно, приступить к исполнению служебных обязанностей!"
Вообщем общий язык сразу нашли

В койку: куни на ура, вальтер, миссия, наездница, ЗКП, опять наездница и в ней окончание. Всё почти в аналоговом режиме, непрекращающийся вальтер усиливал приближение

Покурили на балконе, попил чая, спрашиваю её про оценку некоего Трампа под анкетой, почему он ставит что на месте её не оказалось ?

И она такая: "Этот Трамп ко мне приходил один раз, потом ещё пару раз хотел прийти -не взяла!" и начала мне описывать Оксиморона ..
Я ей: "Так это же вроде говорили девчёнки другой чел?! а она: "Нет, это один и тот же, у него много ников, его никто не берёт вот он и ставит плохие оценки!"
"Нифига у вас здесь происходит, так интересно, пойшли на второй заход " -пошли
Второй начали с Ку, МВР не особо у неё, немного наездницы и предложил перейти в 69 не снимая резины. Второй заход завершён качественно с учётом того, что был небольшой перерыв на перекур и чашку чая.
Немного потрепались, сама с юга, рыба/икра 30 лет, выглядит отлично хоть и курит -генетика хорошая.
Поведение, как и писал в анкете -пацанское, палец в рот не клади, но мне зашло на 100%, а вот MSLю общение зашло в обломинго.

Собрался, пожелал чтоб больше не попадала на плохих ребят типа Трампа-Оксиморона
Вальтер, и на работу обедать в столовку -проголодался

Если найдёте общ язык, то неплохой вариант инди за 8000 (МБР доп, не спрашивал).
Грудь силикон.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-