Крымчанин
( )
22/12/2021 11:23:21
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Цитата:


Так что - просто нужна уверенность, что 5т - это норма - ОК, пусть для "модели" - и ЗА ВСТРЕЧУ - пусть будет 10т, если вам так уж очень важно.
Но никаких 15-25 не существует для реальных пацанов, девок голодных - пол москвы, манделей - в том числе, зачем сливать бабосики то слишком?





ПионЭр. Здесь я с вами полностью согласен!

Да уж, прочитал, как вы красивых моделек трахаете с минимальными финансовыми затратами, да ещё не раз в неделю и понял, что мой опыт: "с походами в агенство по приглашениям с дисконтом 50% и получение ништяков от начинающих фей в салонах..", по сравнению с вашим просто на уровне дилетанта..
Ваш опыт очень интересен!!! Я раньше про такой честно говоря не слышал и никогда не пробовал искать женщин для секса через другие ресурсы, а опыт съёма отдыхающих женщин в санаториях Крыма и бесплатный секс,- остались в молодости,- в холостятской жизни..да и сейчас не стал бы его повторять, гораздо проще заплатить денег фее, без лишних разговоров трахнуть её и выйти с салона,- как с библиотеки или с кафе-мороженное и дальше заниматься своими повседневными делами..
.