Крымчанин
( )
23/12/2021 10:59:58
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Цитата:

Цитата:

А мне это не нежно, у меня нет времени этим заниматься ..


Мне одному кажется, что вы тратите на достижение благосклонности диспетчеров просто таки ВСЕ свое время, все 24 часа в сутки?

Писание горы отчетов, постоянное зависание здесь на форуме, постоянное "нагнетание" "настроений" в определенную сторону - это работа же каторжная, тонны времени - вот уж действительно где лучше переплатить и не иметь заморочек то!!

Вы тратие в разы, в десятки раз больше времени "на все это", чем любой форумчанин - и еще пытаетесь нам сказать, что мол "у меня нет времени этим заниматься"??

Ну самому то вам - не смешно??




Ну если вы такой богатый, тогда выбирайте фею подороже звоните ей и не заморачивайтесь тем, что попадете на поток в какую-нибудь хрущевку с подружками на кухне и с кучей мужских ботинок в коридоре.. Это самый простой вариант!

Я хожу в основном в ценовой категории 4-6к (за классику), реже до 8к (если очень понравилась). К выбору феи отношусь очень серьезно (у меня на это есть целая неделя) и хороший сервис мне не безразличен. Хожу всегда первым, в основном утром к 10ч, в воскресенье. Не люблю трахать фею после кого-то. С "инди" есть проблемы, они любят в воскресенье утром поспать или агенство начинает работать с 12ч, мне это не удобно, так как в Москву приезжаю по воскресеньям ещё и по делам. А сеть салонов в этом плане лично для меня самый удобный вариант, 7 точек в разных районах и большой выбор фей с информативными фото, контингент постоянно обновляется, плюс там строгая дисциплина, это не инди, - хочу работаю, хочу нет.
Как постоянному клиенту мне предоставляют самую лучшую комнату, которая не сравнится с квартирами в этой ценовой категории по комфорту, утром в воскресенье в салонах пересменок и уборка помещений с 9 до 10ч и феи только заступают на дневную смену, все свеженькие и ещё не траханные, клиенты ещё не успели подъехать, могу при желании всех построить (в нижнем белье и на шпильках) и провести кастинг.
Диспе звоню всегда в пятницу, чтобы узнать график работы интересующей меня новенькой феи, он обычно не совпадает с моим. В этом случае пишу в личку автору анкет сети салонов (менеджер по рекламе) и он всё организует, заодно контролирует. В субботу опять звоню диспе, подтверждаю, что буду утром к 10ч и бронирую комнату. Диспа отвечает: "девушка будет ваш ждать к 10ч". Вот и вся затрата времени и без геморроя! Все давно отлажено.
А отчёты я пишу прежде всего для себя, тем более на ИС-nl мне ограничили доступ к оценкам и отзывам, а так бы писал там, как раньше..
У каждого ходока своё понимание как правильно организовать свой комфортный отдых, некоторые сильно не заморачиваются, а просто выбирают фею подороже,- рассчитывая на приличный сервис и хорошее отношение с её стороны..иногда даже не подозревая, что общаются с диспой, которая прикидывается феей и обещает всё, что угодно, даже сводить в цирк или в кофе-мороженное..