izobretatel`
( )
23/12/2021 12:33:25
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А мне это не нежно, у меня нет времени этим заниматься ..


Мне одному кажется, что вы тратите на достижение благосклонности диспетчеров просто таки ВСЕ свое время, все 24 часа в сутки?


Как постоянному клиенту мне предоставляют самую лучшую комнату ... Диспе звоню всегда в пятницу... пишу в личку автору анкет ... и он всё организует, заодно контролирует... В субботу опять звоню диспе ... - Вот и вся затрата времени и без геморроя! Все давно отлажено.


Немалый такой "тех процесс"!
Цитата:

А отчёты я пишу прежде всего для себя


- ну да ну да "Отчеты пишу для себя, а все они мне угождают - лишь потому что я такой клевый пацанчик", ага?

Напомнило как деффки пытаются задвигать, что красятся они мол "для себя", без трусов в чулках летом гуляют "для себя" - и вообще все "для себя" делают, а вовсе не ради выгоды!

Вы сами то верите в то, что пишете? Уже на отчетах настолько "замылился глаз", что и в прямой беседе начинаете, простите, привирать в глаза прямо?

Поймите, я к вам с уважением обращаюсь - иначе бы просто мимо прошел!

Каждый "мочит как хочет" - но таких затрат времени на ради скидки раз в неделю поипаться - никто не делает здесь, я уверен!

Что там вам ценно - что девку якобы предупредят, чтоб хорошо себя вела? И что "дадут лучшую комнату"?

Так это значит что "отчеты" ваши - можно сразу и не писать, раз девку предупреждали.
Их вообще нужно, значит - удалить все с форума! Грош цена тогда таким "отчетам"!!

А комнату получше - ну, блин - комон!! Неужто они там в салонах прям так принципиально отличаются?

На мой взгляд - когда челвоек не хочет тратить мого времени на это - он не посвящает всю свою жизнь написанию отчетов ради комнатки получше и чтобы фейка пожалела по указанию сверху. Это - все равно что фотографироваться с тигром на цепи, обколотым транквилизаторами в зоопарке!

Когда времени мало - человек просто идет и ипет одну фею, другую - и так далее.

И - пишет честные про них отчеты. И - все.

Комната не понравилась? - Можно же отказаться, и пойти к другой фее. Благо - как вы писали - "на подготовку целая неделя есть"!

Фея не понравилась в реале - то ж самое - пойти к другой.

Тогда и отчеты ценны - так как они правдивы - ведь фея заранее не знает, что именно про эту встречу будет написан отчет.

И только тогда - есть смысл их писать. "Для себя" - в первую очередь!

Разве я не прав?