Крымчанин
( )
24/12/2021 13:16:01
Re: Категорически нисагласен)))

Цитата:



Цитата:

Зы! Крымчанин не в счёт! Он проделывает большую аналитическую работу и в своей ценовой категории,где шанс нарвацца на некачественное обслуживание очень велик,имеет отличные результаты!



Какие отличные результаты, какая какая аналитическая работа ??
немытые ноги кривоногих колхозниц[/url], вот и весь результат




Трап. Ну во-первых не надо утрировать конкретно по этой молоденькой модельки:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986196&an=0&page=1#2986196
Ты повтори хотя бы одну треть моей программы в сексе, а то, не знаю как остальных, но меня забавляет когда читаю твои отчёты на СТ и отзывы на ИС,- приходишь в обеденный перерыв к фее за 10к, у которой одна зелень в анкетах и она в ТОП100, знаешь о ком я (собирательный образ из твоих отчётов), и получаешь слив за 10 минут, а через 30 минут убегаешь обедать в столовую своего НИИ, потому что фея тебе колбаски не дала, скормила своей собачке...я ничего не выдумываю, ты сам об этом в своих отчётах пишешь, очень забавно!
Только не надо опять писать, что мои отчёты это фантазия, я тебе два раза предлагал сходить со мной в салон и потрахать фей в одной комнате, лично меня это возбуждает, но ты испугался, потому что знаешь, что будешь выглядеть смешно..
Пора бы уже научится фей трахать, ведь не первый год в походы ходишь!
А у меня всегда результат 5 балов (пока стоит) и причём в любой ценовой категории, хоть у молодых узбечек за 2к, ходил знаю

И провоцировать меня не советую, иначе будешь в г...