Крымчанин
( )
27/12/2021 21:08:43
Re: Виктория. Домодедовская

Цитата:


У Вики я был незадолго до её ухода из упомянутого выше салона. Как почти всегда, после работы.

Однако с беспредельными восторгами предыдущих авторов отчётов согласиться не могу.




Chernoknizhnik. Ну что тут сказать. Чтобы мне здесь не говорили. Качество секса с феей во многом зависит от времени её посещения. В вашем отчёте ключевая фраза: "Как почти всегда, после работы". Но ведь фея тоже после дневной работы и сколько она пропустила через себя клиентов до вас неизвестно, но я думаю много!
Я у неё был утром в воскресенье первым, подруга ещё спала, а её разбудили и она даже позавтракать не успела, только навести макияж. Соответственно сил на секс и желания у неё было больше, а уже со вторым клиентом, который приехал после меня я думаю она трахалась с меньшим энтузиазмом, а если это был бы Oksymoron, то наверное рабочий день у неё на этом и закончился бы А вы говорите вечером..

У меня был случай в сети салонов гостиничного типа. Приехал я утром после пересменка к новенькой красивой фее, а по ходу выяснилось, что она отработала ночь (в субботу ночью аншлаг) и её попросили задержаться, а мне диспа сказала, что она ночью спала, фея это не подтвердила, но и мне пришлось отказаться и выбрать другую, которая только заступила на смену. А иначе что бы я с ней делал? Слушал рассказ как её всю ночь трахали и сочувствовал! А потом в отчёте написал, что фея "ленивое бревно", которое безучастно смотрела в потолок, когда я её трахал и говорила: "ну ты скоро кончишь, я устала". Вот и вся арифметика!