Крымчанин
( )
28/12/2021 11:58:47
Re: Виктория. Домодедовская

Цитата:

Цитата:

Я у неё был утром в воскресенье первым, подруга ещё спала, а её разбудили и она даже позавтракать не успела


- и
Цитата:

Соответственно сил на секс и желания у неё было больше


?? Бедная забитая девочка - даже не может послать всех нах и сказать "Дайте поесть хоть с утра нормально!!"

А по сути вопроса - вот честно, ну какой нах секс "с утра, в 10 часов"?

Не, я понимаю, если человек вынужден - и выбора нет, как говорится..

Но если у человека в жизни все нормально - на мой взгляд - раньше обеда - на секас как то и не тянет, не?

И феи просыпаются, наверное - к обеду ближе?

Или - таки много у них таких, утренних бывает гостей?




Вы действительно наивно думаете, что в минисалоне фея сама решает кого ей принимать или не принимать и во сколько? В её анкете на Проспекте Мира был указан график работы с 12ч до.. В это время диспа включает телефон, а фея к 12ч должна быть на рабочем месте (так везде). Я позвонил в субботу, объяснил диспе, что в 12ч для меня поздно, могу приехать в 11ч, если она сможет меня принять. Диспа пошла мне на встречу (переговорив с феей), хотя я с ней не был знаком, телефон включила в 10ч45м (как договаривались) и фею разбудила. Я об этом написал в отчёте. Вот и всё "кино".
А хожу первым, потому что не люблю трахать фею после кого-то, для меня важен качественный секс, а не слив...ну каждому своё!