Гоша Проходящий
( )
28/01/2022 08:51:49
Re: Сказ о выкинутых на воздух бабках или почему не стоит верить комментам на ИС

Бывал у нее и в целом с отчетом согласен, что и отразил, как мог, в оценках на ИС.
Внешний вид, ТТХ соответствуют анкетным, промежность как на фото. Лицо приятное. Молодая, высокая, начинающая фея. На трубе сама, в хате одна. Встретила в таком же прикиде. Принимает ЗД только на тело, но я был до анонимного комментария, поэтому на прием в рот и не рассчитывал. Анус мне полировала сколько надо, не отлынивала. Отлиз пилотки, вальтер - ОК. Все честно включено в цену.
Теперь минусы. В классике не раздвигала на нужную ширину ноги, в ЗКП вся сжималась - больно ей. Техника отсоса меня просто поразила: она берет ствол в руку, сжимает вокруг него ладонь, прямо сильно сжимает, и начинает ртом мусолить головку. Нахер такой отсос! Далее еще более грустно: при попытке вставить ей ствол в глотку сжимает зубы и все тут. Совать можно только за щеку. Слив в рот постигла такая же участь: в последний момент были сжаты челюсти и в полость рта никуя не попало, все сразу вытекло наружу.
В общем, телка неплохая, но ебля и фейство - явно не для неё это.

И еще про плед. В этой хате в течение последнего года трахал трех фей, и все давали именно на этом самом пледе. Уж не знаю, как часто его стирают, но с гигиеной тут точно не все чисто.