bomzhik
( )
16/08/2005 07:21:26
Влада. Кидалово

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (916) 316-5585

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=13417

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Сергия Радонежского. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Всем Донам здравия.
Вот делюсь фигней, которая произошла вчера со мной. Заприметил Владу несколько недель назад. Даже вопрос в соотвествующей конфе запостил. Но без ответов. Решил съездить, освежить ощущения от посещения новых фей. Тем более, что старая и испытанная боевая подруга пехоты не отвечала.
Надо сказать, что я изначально стоял перед выбором: ломануться нехоженными тропами и посетить Владу или поехать к испытанной уже Донами Але (уж больно смачным был отчет Туземца). Надо сказать, что эти сомнения терзали меня вплоть до облома, но теплилась надежда, что в случае неудачи я плавно попаду к Але - благо, все та же пл. Ильича. Как уже понятно, выбор все же пал на Владу.
Сначала ничего не предвещало. Специально созвонился за день, договорился, в понедельник днем подтвердил намерения, за час сделал контрольный отзвон. "все Ок, жду" - был мне ответ.
Поехал, причем приехал точно в назначенное время. Дом найти нетрудно, запарковаться тоже. Звоню от подъезда, говорит: "Выйду, встречу". Стою, жду. Через несколько минут звонок:
- Ой, вы извините, ко мне мой парень пришел, ну вы же понимаете...
Я говорю:
- Ни фига я не понимаю, за сутки договаривались.
- Ну что же делать, может подождете?

- Ни фиге не подожду- чай, не мальчик
- Ну давайте я вам телефончик подруги дам, она свободна
- А где живет?
- В Новых Черемушках

- Нет уж, на другой конец Москвы в десятом часу фигачить, да еще в слепую - ни фига.
На том и расстались. Дальше можно только жестким матом, что в форуме запрещено.
С Алей тоже обломался - видно, кто-то с ней уже отдыхал - к телефону не подходила. Так и лег спать с болью в яйцах. Попробую к Але сегодня.
Вот такой облом, почтенные Доны. Имейте в виду.
ТТХ и прочая инфа из анкеты, тилипон - ее прямой. В анкете - диспетчер, который и дал мне этот тел.

Всем удачной охоты

Оценки: отношение к клиенту: 1-