Крымчанин
( )
21/02/2022 17:57:29
Re: Нина. Востогров не разделяю, деньги на ветер

Цитата:

Именно поэтому я всегда тебе говорил, что твои отчёты нельзя перепроверить...у тебя условно платиновая карта с доступом к тем опциям, которые для других отсутствуют (это отношение к клиенту, само состояние телки на момент встречи)




Гафур. Ну я же с этой "платиновой картой" не иду к фее 8-м клиентом, а иду всегда первым и в салоны приезжаю после пересменка, когда там ещё никого нет. Согласись, что это тоже влияет на конечный результат!
А приглашения и знакомства с диспами только дают гарантию, что тебя не продинамят и подготовятся к встрече, мы здесь не дети и прекрасно понимаем, что если бы у агенства не было заинтересованности,- они бы не приглашали отдельных ходоков с дисконтом за счёт заведения, к своим новым феям..
Я уже много раз предлагал внести изменения в Правила КЛС и добавить пункт о походах членов клуба по приглашениям агенств. Но СМ слишком консервативный, а возможно это не в их компетенции менять правила. Ссылаются на традиции, а в чём эти традиции? Да, писать объективные отчёты. Для этого существует голосование и оно определит на сколько объективный отчёт по приглашению агенства!
У нас не клуб любителей шахмат, где всё подчинено строгим правилам.
Для КЛС-ника нужен отличный результат и чтобы его встречали как "дорогого гостя", а не шарахались как от чумы..
Чтобы ходоку присылали приглашения к феям, нужно немного, не лениться писать интересные и информативные отчёты, быть объективным и честным.
И конечно уметь трахать фей, обучать начинающих, а не упрекать их, что они ничего не умеют..