Крымчанин
( )
21/02/2022 20:13:20
Re: Нина. Востогров не разделяю, деньги на ветер

Цитата:

И какая будет объективность в таких отчётах...вот допустим всем активистам СТ дадут спецпропуск и соответствующие ништяки и они будут строчить отчёты о том как они классно провели время с тёлками по спецтарифу и спецприглашению и что?? - ну будут у нас хорошие походы и все...остальные просто перестанут читать СТ по причине предвзятости таких отчётов..здесь же не рекламная площадка для агентств и фей, а обмен мнениями по телкам




Ты рассуждаешь по принципу: "у нас все равны и феи должны всех обслуживать одинаково". Но, как не крути, в жизни так не бывает!
Например. Вася "вечный неудачник" сходил к феи, он был 8-м и секс с феей у него не задался, к тому же она начинающая и неопытная, потенция у Васи слабая, без хорошего подсоса или поглаживания по животу не встаёт. И этот Вася написал отрицательный отчёт на КЛС, сделав фее антирекламу. Такие же Васи ему поверили и проголосовали. А я что тоже должен по его отчёту ориентироваться? Если я знаю, что я к этой феи приеду утром первым, потенция у меня хорошая и опыт её мне не нужен, если надо сам всему научу.. Вот и получается, что хоть положительный, хоть отрицательный отчёт это сугубо субъективное мнение конкретного ходока! Если он твой друг, тогда ты можешь ориентироваться по его отчётам, а если он просто Вася тогда какой смысл?
А КЛС-ников должны везде уважать (ИМХО). Агенство само определяет кого приглашать с дисконтом по их официальной "рекламной акции". Такие приглашения отдельным КЛС-никам уже приходили в прошлом году и все об этом знают! Весь вопрос в честности ходока и его принципиальности. На ИС есть просто халявщики, которые ходят со скидками и скрывают это. Когда я об этом здесь рассказал, некоторые мне гневные письма писали, типа зачем я это сделал? Боятся, что их как не КЛС-ников перестанут приглашать..

Ещё хочу добавить, что "Приглашение" ни к чему не обязывает ходока, от него можно вежливо отказаться...никто не обидится. Лично я хожу не по всем приглашениям, бывает, что предпочтение отдаю салону, а там скидок не делают! Но зато выбор фей большой и их ассортимент постоянно обновляется..