Крымчанин
( )
22/02/2022 21:17:10
Re: Нина. Востогров не разделяю, деньги на ветер

Цитата:

И говорил я именно про то что у тебя такой фигни с максимальной вероятностью быть не может




В принципе, конечно не может! У меня своя отработанная за 20 лет походов "программа",- начиная от захода к фее, общения только строго по делу и заканчивая последовательностью смены поз в сексе с экспериментами и импровизациями для драйва (однообразный секс скучен даже самой феи), главное зажечь фею, чтобы она сама от этого получала удовольствие, а не просто отрабатывала время. Здесь важно, чтобы она была свеженькая, до тебя никем не траханая (утром) и желательно начинающая (мне с ними проще), у них ещё есть интерес к сексу и ко всему новому.. А феи со стажем уже не то, у них у самих всё уже отработано и обслуживают они клиентов как "на автомате", если конечно она не хорошая актриса, которая может хорошо "сыграть спектакль" с любым клиентом, но это уже профи или нимфоманки, которые сами любят еПаться со всеми подряд и без секса и дня прожить не могут..
И ещё я постоянно хожу в одни и те же места, где меня хорошо знают и манагеры, и феи..