brezee282
( )
23/06/2022 14:11:54
Алина. ЗАВОЖУ С ПОРОГА!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (999) 856-6154

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=438166

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=491057

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 90000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Шелепиха, Выставочная.



Отчет:

Созвонились практически сразу, за исключением того, что сама перезвонила. Обозначила адрес, договорились по времени, всё вежливо и корректно. Выбор времени встречи предоставила мне. Берет предоплату в размере 1к. Деньги символические, так что перевёл без проблем.

Принимает в центре, в районе Шелепихи. Студия, с хорошим ремонтом и всем необходимым для встречи. Посторонних и питомцев нет.

Встретила меня в чёрном белье, как на фото которое прилагаю. Эффектно и интересно выглядит, очень сладко пахнет. Фигурка очень стройная с осинной талией. Также, что очень важно для меня девочка без тату, и короны на голове.

С настроением повезло, вполне хорошее. Убедившись что все мои ожидания оправдались решил остаться на пару часиков. Имеется кальян, хорошо поговорили. Нашли общий язык, девочка открыта к общению. По сервису замечаний не было, предложила чай, кофе, воду и сладости.

После милой беседы отправила в душ, чистое, хрустящее полотенце было выдано соответственно. Предложил ей со мной в душ, на что согласилась без проблем. Понравилось что начали с минета в душе, не долго, но приласкала приятно, после чего предложила перейти в спальню где продолжила минет. Минет хорош, с окрестностями, глубоко и влажно. Довольно таки долгий как я люблю. Дальше реверс оральных ласк и к сексу. Хорошо двигается кайфует. Ощущение какой либо отработки у меня не возникло. Целуется прекрасно, охотно.

Вечером доволен более чем, долгоиграющее послевкусие, своих денег однозначно стоит и подарила массу приятных эмоции и ощущений. Когда провожала, поцеловала в губы, намекнув что ждет ещё.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5