Онанисто
( )
28/06/2022 23:53:00
Re: Как я стал Адамом для Евы

Для товарищей, у которых отчёт вызвал сомнения, наспор можем встретиться (как указал в отчёте минимум на 50 000 руб - потрачу их на девушек, уже есть следующие кандидатки для встречи), когда я в следующий раз буду в Москве, чтобы развеять сомнения и убедиться кто из нас 3,14СДА-BALL. Предоставлю доказательства своей встречи. А так можете писать что желаете, фантазии у каждого неограниченные.
Как на вкус и цвет фломастеры разные, так и предпочтения в сексе у всех разные. Кому-то нравится, когда девушка ему какает в ротик, кому-то нравится, когда она писает ему в ротик, кому-то нравится лизать анус и пилотку у феи, кому-то нравится когда его в попу страпонит девушка, мне же нравится когда целуют, обсасывают мои сосочки, еще забыл про мочки ушек, особенно когда девушка ныряет своим влажным язычком ко мне в ушко, также влажным язычком обсасывает мои сосочки.
Отчёты пишутся не для того чтобы, обсуждать сексуальные предпочтения донов, их вкусы, кто куда поехал и за сколько, а для того, чтобы убедиться, что девушка реальна и стоит время потратить. Вроде сайту уже столько лет, а развели базар как бабки с моего подъезда, которые каждыми вечерами обсуждают кто в какой квартире пёрнул и кто очередной жених у Машки.