rainmen
( )
18/08/2005 19:25:02
Крутой фотожоп на Олсуфьевском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 922-7575

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=5988&n=2

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Цена: $200 за 1 час, $400 за 2 часа.

Цена с аналом: $250 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Олсуфьевский пер.. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Увидел сию фею и чуть не захлебнулся слюной...
Звоню... - мне Киру .. говорит этоя (явно диспетчер), фото спрашиваю ваши?- на все сто процентов говорят... шг (спрашиваю),- возможно.. говорит да... но за доп. бонус... ок говорю взлетаю давайте курс. Через 20 мин я у цели..
Утёр слюни и бегом к дому... Созвон, код , дверь на первом этаже...звоню ииии
- дверь открывает- доярка с лохматой и неделю не мытой головой... отдалённо напоминающе киру на обьяве (покрайней мере платьем и грудью)... проводит в комнату и предлагает чай и кофе... Я прошу стакан воды.. нет проблем говорят 150 рублей (за стакан то???) не по детски дерут думаю .., кидаю 150 руксов (слюней то много по дороге ушло на рекламу), приносят воды ... я говорю теперь зови Киру .. а доярка мне и говорит:.. - я и есть Кира... (во как думаю,- что то ты несколько опухла в фигуре и очень подъизтаскалась по сравнению с рекламой)
Нее говорь на 200 бакинских ты не тянешь зови подруг будем выбирать раз приехал сюда... вывалило аж человек 9, но пардон на элитных девок не тянул ни кто.... все затасканые и не ухоженные и многие обрюзгшие от долгого сидения в конторе... в общем пришлось уйти не солоно нахлебавшись...
Не денег жалко, а не сбывшийся мечты и потраченого времени...
Так, что уважаемые коллеги, к этой конторе не питайте илюзий глядя на фото, нужно быть, либо сильно пьяным, либо очень не прихотливым , чтоб там остаться.... не советую...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1