gafoor_2015
( )
30/06/2022 14:02:55
Re: Как я стал Адамом для Евы

Форум создан немного не для подтверждения факта наличия феи...., а для оценки способностей феи , соответствия заявленных услуг, ТТХ и т.д. , что толку от того что фея есть в наличии!?! - может она косая ,кривая, жирная или худая , может она половину услуг анкеты игнорит, может она бухает или под наркотой сидит, может у нее в квартире срач, а сама она не моется и т.п. - это в первую очередь оценивается в отчете
ЗЫ. А конкретно по вашему опуса моем субъективное мнение, что слишком много эмоциональной пурги и наоборот мало фактуры...зачем мне знать подробности вашей интимной кросс-пересылки фоток или ваши эмоции от предвкушения встречи?? - это личное и не воспроизводится...
оценочные суждения, что к деве стоит забуриться на всю ночь - так же вызывают удивление ибо читатели разные - я к примеру к такой бесплатно не поеду и даже если доплатит сама ещё буду думать стоит ли время терять
Из отчёта кроме розовых слоников и восхищение я не узрел ничего информативного, кроме того, что есть в наличии некая Ева с довольно приличным ценником для своего возраста и ТТХ, а вы ещё предлагаете к ней сходить