Eliza_veta406947
( )
20/08/2022 04:17:42
Re: Лиза ТОП☆4. Не очень понял прикола

Всем добрый день!
Это Елизавета.
Я могла вообще здесь не регистроваться и не отвечать на этот отзыв, даже когда мне есть что ответить, (забить вообще) , но обижать себя я не позволю, и на любое негативное слово в мой адрес я всегда дам ответ.
Я не недотрога! Я ВСЕГДА показываю ВСЕМ как меня нужно трогать и как я люблю чтобы меня трогали - тебе я тоже это показала. Но ты сказал «вообще трогать нельзя.» я тебе сказала «меня нельзя гладить - трогать можно». (Дальше показываю) Ты сказал: « это разве не одно и то же?» НЕТ! Это не одно и то же. Я ОЧЕНЬ чувствительна к щекотке и к легким прикосновениям (поглаживаниям), всегда говорю чтобы меня трогали посильнее, показываю как я люблю - но я никогда не говорю чтобы меня не трогали! Потому что я люблю когда меня трогают, щупают, но не ПОГЛАЖИВАЮТ. Не нужно вводить других мужчин в заблуждение , будто я вообще запрещаю себя трогать - я только за , чтобы меня всю облапали, только без щекотливых поглаживаний, пожалуйста. У меня такая неприятная особенность кожи, и я ничего не могу с этим поделать - приходится с этим жить.
Дорогие мужчины, ещё раз! Я только За то , чтобы мы с вами нашли общий язык и оба получили удовольствие от встречи. Давайте прислушиваться друг к другу и все будет отлично.
Gafoor2015 - благодарю за комментарий! Всех благ.