kcuf.reverse
( )
20/08/2022 12:35:02
Re: Лиза ТОП☆4. Не очень понял прикола

А зачем отказываться от дополнительного заработка?
Новоприбывшие будут посещать. Одни пополнят ряды постоянников, которых, как и денег, много не бывает. Другие же обломаются, оставят негативный отзыв, которого фейка уже не особо опасается. Она в топе, к ней всё равно будут ходить. Поэтому и работает в удобном для себя режиме.
Но для меня такой удобный режим слишком радикален. Невозможность потрогать тело за 12к - это как-то несерьёзно. Да, это не прайс на люкс, но далеко и не бордельные 2к, предназначенные лишь для слива баллонов.
Неужели на ситях нужно будет добавлять новый пункт "Можно трогать"? Я думал, что в ценовом сегменте от 10к это сами собой разумеющиеся вещи.
Положа руку на сердце, не ожидал встретить подобный отзыв на тружениц, находящихся в топ-10 ситей.

Что касается знания английского, то мне кажется, что у леди из Прибалтики с этим никаких проблем быть не должно. Там миллениалы спокойно минимум на трёх языках разговаривают. Но проверять наш сабж я, конечно же, не буду. Не большой я любитель минета, пусть и такого профессионального. Тем более за такой прайс.