october02
( )
31/12/2022 13:10:54
Re: Вечно недовольная Алиса, тянущая время на разговоры

Цитата:

Типичная ситуация, вина, как ни грустно, в основном ваша. Помните: в салоне порог переступили - время пошло (а бывает и раньше, от звонка в домофон). У индивидуалки по-разному, раньше предлагали чай-кофе минут 10 можно было сделать выбор, время не шло в зачет. Сейчас все больше строго, определяться надо с порога. Если опыта еще нет, лучше спросить, когда засекается время. А "контакты" устанавливать в постели.Конечно, это все для первой встречи. Если знакомы, ситуация обычно улучшается. Хотя бывает и так



позвольте возразить!
за мои походы ни разу такого не было чтобы так нагло тянули время и потом разворачивали, что за 5к инди, тем более за 15к
За все немногие встречи всего пару раз ровно час и на выход, обычно 1:10-1:20 легко но уже начинали намякивать что или +час или пора и честь знать что понятно, и только один раз настойчиво намекнули что за мной еще назначено и даже продлить не получиться - тоже понятно
Лично мои походы обычно так и начиналиь с легкого полутрепа, но минут через десять та же балеринка-Кристина (последний отчет) намекала ты болтать пришел или трахаться?
Но тут в отчете какой-то позор тем более за 10к, на вопрос как со временем четко не было отвечено и уже начали разводняк
За 10к можно было навестить ту же Критину-балерину если в на отдых не улетела, вроде собиралась.

В общем ТС считайте платным уроком и не расстраивайтесь, выбирайте лучше и внимательнее в следующий раз, пройдитесь по отчетам донов тут на толке для выбора проверенного варианта
КМК тему нужно снести в "обломинго"