Крымчанин
( )
26/05/2023 22:59:57
Re: не путай донов

Цитата:

Цитата:

Ну так в правилах форума (вот прямо тут: https://sextalk.ru/1486757) написано:

Совет Модераторов напоминает, что в соответствии с Правилами Форума, а также Правилами КЛС публикация точного адреса фей запрещена по соображениям безопасности.


Так что Он правильно всё написал.




В правилах без особой необходимости нельзя, это если инди, если контора другое дело.





Max001. Ну да конечно.. все инди прям так и расскажут вам, кто работает на себя, а кто на контору (агенство), у вас наверное большой опыт в этом деле..
Или вы считаете, что если фея работает в квартире от агенства, то ей безопасность ненужна и клиент должен на каждом "заборе" писать её точный адрес с кодом домофона.. ну вы артист!
Сразу видно, что пишите всякий бред на форуме под чью-то диктовку..

Года 1,5 назад у меня здесь произошёл такой случай.. съездил я к индюхе (повторно) в г. Одинцово, потом написал здесь отчёт о походе на 5+. В шапке отчёта (согласно Правил) указал только г. Одинцово и улицу..
Фея написала на меня жалобу в КЛС и мне в личку гневное письмо, типа: "зачем указал название улицы? По ней хозяин квартиры меня вычислит и выгонет и ещё ментов пригласит"..
Модератор принял решение удалить из шапки отчёта "название улицы", на мой вопрос в личку: "почему?" Ответил: "из-за жалобы пошли навстречу фее".. потом я ещё и "вымпел" получил "за обсуждение действий модератора" на форуме в Трёпе..
Вот так любезный! Прежде чем строить здесь из себя умника, сначала внимательно прочитайте Правила.. а советы всем будете давать когда напишете в КЛС-М энное количество отчётов про свои удачные или неочень походы, а не только в Обломинго про динамо..
И учитесь вежливому и уважительному общению на форуме, здесь так принято..
А если с кем-то хотите выяснить личные отношения, для этого есть личка и флеймы, но вам пока туда рано..