Крымчанин
( )
22/05/2024 18:09:33
Re: Вонючая и страшная Эля, неудачный поход, Проспект Мира, 6000 рублей

Цитата:

Хотел бы я знать секрет этого фокуса. Крымчанин, поделитесь секретом как вы их спалили? Телефоны разные, стиль фото разный, точки разные.




У всех индюх от агентства телефоны разные! И по телефону девушка не скажет вам, что она диспа.. если вы не знаете "секретный пароль".. я его знаю, но никому не скажу..

Раньше когда я ходил к ним по рекламной акции с дисконтом (и не я один), завёл папку в своём профиле, куда откладывал все их анкеты..
Тогда определить было просто..
Открываешь "конвертик" в анкете (написать письмо девушке), а там их аккаунт "L.R." и ещё ставили время работы: с 11 до 05ч (теперь не ставят).
Сейчас аккаунт скрыт, высвечивается только номер анкеты.. теперь определять их анкеты сложнее, но можно по почерку автора анкет, если разбираешься..

Посмотрел папочку с их анкетами.. самые дорогие феи, которые были по 15к, теперь по 20к! Остальные не подорожали.
У кого есть желание сходить к одной из лучших (с прайсом 20к), вот ссылка:
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa627108.htm
Во всех их анкетах выключена опция "конвертик".. можете написать в личку манагеру.. возможно пригласит вас с дисконтом за счёт заведения, а может и не пригласит, ХЗ..
скорее всего рекламной акции в агентстве больше нет, так как анкеты на COM не портят плохими отзывами..

А квартир у них много в разных районах Москвы.. и на одной квартире фея работает со сменщицами (вместе вы их не увидите). Дисп раньше было вроде три, сколько сейчас не знаю..