Asha
( )
18/12/2001 16:32:54
Re: И еще вопрос (+)

Не, это я просто недостаточно точно выразился. Сам порцесс уже был так-сскзть окончен, но просто оставалось желание полежать, расслабиться, поразговаривать :) Вот в этом-то и был обломан :( Но не грубо, господа, не грубо :) Все со смущенными улыбками и извинениями. Даже в душ напоследок был отправлен не один, а с одной из массажисток. Что в принципе само-посебе и неплохо :) жалко время мало было :) только на помыться. (Сдается мне , что ее все-таки Лена зовут). Одновременно отвечаю на другой вопрос - очень уж плохо я с первого раза имена и лица запоминаю :), каковое качество создает определенные трудности. Так шта-а-а-а насчет имен... проблема. А ТТХ: Лена - худенькая, рост примерно 170, грудь 2, брюнетка, как раз в моем вкусе; Еще одна - маленькая (где-то 160-165) пухленкая блондинка с длинными волосами, грудь 2; третья... ну не помню, млин. Да и мудрено в общем то их рассмотреть, лежа на животе, да еще если они сзади нижнюю часть тела массируют :). И по поводу собственно класического секса - по-моему они его все-таки не практикуют. По крайне мере предложений от администраторши не было.