Barbarosa
( )
08/01/2026 21:03:08
Re: Элис с красивой и пышной грудью

Поздравляю коллега!
Прекрасный выбор, отличный отчёт!
Цитата:

Она утверждает, что славянка. Поскольку я иностранец, я знаю, что Россия — многонациональная страна, поэтому мне сложно судить. Однако мне показалось, что в её внешности явно прослеживаются арабские черты. Пожалуйста, поправьте меня, мне самому очень интересно узнать истину.



Ну истина где то рядом!
Россия сотни лет вела почти бесконечные войны с Турками, и большинство юга России и соседних ныне независимых стран это потомки военных казаков.
И дело в том что у казаков считалось мягко говоря крайне не престижным, женится на местных девушках, а было принято привозить себе жену из военного похода, причем важный момент привозили их не в статусе рабыни а именно в статусе жены. Так сказать освобожденные женщины востока.
Поэтому большинство женского населения юга России вроде как формально и славянки но в значительной степени потомки турчанок и арабок. Вот такая понимаешь геополитика.
Судя по заблюренным фото это как раз именно тот самый случай, как раз похожа на "казачку" главное не путать с "казашками", хотя те тоже бывают чудо как хороши, особенно в метисках с русскими. А девушка конечно очень хороша!

Но мы конечно с нетрпением ждем от вас отчет по САШЕНЬКЕ https://h.intimcity.kim/indi/anketa790644.htm
Тут вы конечо интригу закрутили с искусственным интеллектом, я уже сам готов пойти, на проверку, жаль временно не могу по объективным причинам.
Ну и да, у нее анкета вроде пока выключена.