Negativ
( )
19/09/2005 17:54:02
Пришел, увидел и не остался

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 585-7538

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20451

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Донская. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Здравствуйте многоуважаемые Доны. Не судите строго мою первую пробу пера, в столь нелегком и ответственном деле как написание отчета после посещения феи.
Желание познакомиться с данной феей возникло после вот этого отчета http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post299553 (к моменту написания появился на форуме второй отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=310800&page=1 с другим телефоном, но я был до него). Когда созвонился, она уже принимала в районе метро Южная, но что то у нее все время не задавалось встретиться со мной. Время летит быстро и вот уже за окнами сентябрь. Звонок на прошлой неделе, трубку берет сама и говорит, что готова принять, но уже на улице Донская. Ну и это неплохо, и удобно для меня(что время тянуть? ). Обговорив условия я не спеша стал двигаться в данном направлении. На улице стояла болдинская осень радуя глаз всем москвичам, а мое подсознание рисовало радужные образы от предстоящей встречи. Контрольный звонок от дома, получены реквизиты для открывания парадной двери, и вот я внутри подъезда. В подъезде чисто и исправно работает лифт, но что то заставило меня подняться по лестнице пешком. Вот я уже у заветной двери, и с замиранием сердца смотрю как она начинает распахиваться. Передо мной предстает девушка со светлыми волосами затянутыми в пучок на затылке, обернутая в полотенце . Несколько в недоумении я смотрю на нее сверху вниз(и это при моем среднестатистическом росте). «Я Настя»: говорит она приятным голосом и предлагает пройти(нигде лица на фотографиях не видно ). Настроение начинает пропадать , а душа начинает беспокоиться. Я делаю шаг вперед и попадаю в длинный коридор с дверями направо и налево. Добравшись до комнаты мне любезно предложены чай или кофе, я выбрал чай(ни о каких тапках не было и речи, я так и остался в ботинках). За те пару минут пока она удалилась, чтобы приготовить чай я осмотрел комнату, в ней было кресло на котором я сидел, тумбочка с «балалайкой» в углу и место для имения. Все это было на общей площади примерно в 25 метров при сталинских потолках. В комнате было тихо только из-за шторы сквозь открытое окно доносились звуки от проезжавших автомобилей, настроение мое испортилось окончательно , а душа уже была на улице в поисках родственной души. К этому моменту она вернулась с чаем и попыталась завести разговор. «Я не останусь» : сказал я, медленно вставая с кресла и направляясь к двери(благо ботинки были на мне ). Она пыталась оправдаться, что все это временно и у нее скоро все уладится, но я к тому времени уже прошел большую часть коридора. Она открыла дверь и милым голосом спросила:»Ты мне позвонишь?» «Позвоню»: слукавил я , а ноги уже несли меня по лестнице вниз. Скорее на улицу из подъезда, надо было искать на улице душу, которая возможно уже встретила кого ни будь. На улице был прекрасный осенний вечер, темнело, менты шерстили машины на донской, а душа ждала меня здесь же возле подъезда. Вот такая сетиментальная история.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 3