GAS
( )
21/09/2005 16:10:22
Re: Мои 5 копеек (+)

Все мы читаем положительные отчеты, я тоже ездил, специально выбрал время в воскресенье днем
Цитата:


Началось все ессно с созвона... никаких диспетчеров нет и не будет...оказывается нужно пробираться к одному из корпусов, расположенных внутри района, найти который оказалось не так то просто, т.к. девушка на телефоне(как оказалось в дальнейшем все таки диспетчер… сцуки ) начала теряться в показаниях и ориентировке на местности...тупой диспетчер кстати нихрена не догоняет, что на подъезде стоит домофон и дверь ПРОСТО ТАК как она говорит НЕ ОТКРЫТЬ… тупая офца ).




Тупая овца - это еще очень лестно по отношению к этому уе@ищщу...У меня на процедуру поиска подъезда ушло минут 20, это при том, что я не ходил, а ездил. Подошел к подъезду - дверь закрыта, ты дергай посильнее, был совет, что, дверь что ли открыть не можешь? Спасла выходящая из подъезда бабулька.
Цитата:


фигура...ноги очень худенькие и стройные, а все что выше весьма налитых форм(без shit-а/целлюлита), именно тяжеловесных




согласен
Хотя по процессу у меня сильных нареканий не было, но и конечно, не блестяще... Оценил бы 3+...4-.