KENWOOD
( )
29/09/2005 20:05:53
Прибалтийские метания или Верните летчика, гады

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (926) 246-5302

http://www.ston.ru/list.php?foto=p14760_1.jpg&g=Индивидуалки&link=14760

ТТХ: 39 лет, рост: 175 см, размер груди: 5.

Анальный секс: нет.

Цена: $80 за 1 час, $140 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кутузовский , 31. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех глобокоуважаемых Донов! Началась эта вообщем то ничем не примечательная история с проблем на работе из за прибалтийских косяков, партнеров то есть. Короче в офисе все разговоры о них, домой прихожу - еб***ть а нашего летчика все мурыжат И тут натыкаюсь в инете на свой типаж и имя такое душевное Ирмаа (читать с акцентом). Решение о далнейших действиях пришло само собой Звоню : Ирму хочу отъе"*ать (с ходу так) -- Когда ? спрашивают (и еще деловито так) Хотел сказать немедленно , но сдержался -- Через 40 мин говорю буду. Поехал. Нет , вру ПОЛЕТЕЛ.
Дом в ТД Москва (модная думаю латышка - очень хотелось чтобы она была латышкой) Открывается дверь ... и стоит (стоят белый брючный костюм, черные волосы и огромные сиськи. Сходство очень относительное. Я ее за жопу хвать на пороге и глядя в глаза, как Жеглов учил -- Ну какая ты Ирма?! И не давая опомниться -- Ирма где? (чуть не добавил - Отвечать! ) И тут братцы началось .. как она зашепчет что то типа - Горячий какой , сладенький, я,я, я Ирмочка твоя ... далее круги и мы с Леной в маленькой но уютной комнате. Далее пртестировав визуально подругу и окончательно убедившись , что это из этого узбекского чудища в красной коже такая же прибалтийка , как из снежной бабы кочегар - отдал воздух (деньги) и лег ждать -- Заходит. Даже простынь не дал постелить Немного в теле, конечно, но озвучка , братцы, шепот, бля. Однако время массажа Очень достойно. Запыхалась правда, и все бормотала про какую то "воротниковую зону" Тут я перевернулся и говорю -- ну давай теперь спереди что ли . А она , не поверите , и снова этим шепотом - Стучат уже, милый , время мол твое пришло. А меня дети ждууут. (как из сказки какой , Ромма мать ее) Предупреди , говорит, в следущий раз что ты в 9 вечера придешь, ладно? ( а не в 8 утра - это от меня). Ладно , говорю и понимая что мин 15 мин мне должны (причем в голове сидит что если должны, то точно латыши ), киваю башкой ... ухожу.
Резюмирую эту белиберду, хочу отметить 200 % аналог, и 100 % старательность в наезнице. Слова -- щас я тебе пососу , тебе понравится - компенсировали професиональные недоработки процесса
Вобщем думайте сами , решайте сами

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4+