Привередливый
( )
03/10/2005 11:03:44
"Head & Sholders" или две в одном.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна , Ксюша

Телефон: +7 (909) 670-4817

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6250

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Можайское шоссе. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго время дня Уважаемые . Я конечно пожалею , что пишу этот отчет , так как тем самым напложу сам себе конкурентов. Вы же знаете как это бывает - стоит фейкам попасть в "Белый список"-как добра не жди - и ценник девченки поднимуть и попасть будет сложнее вторично. Но что для народа не сделаешь - пользуйтесь други и меня вспоминайте добрым словом.
Вообщем сперва дело было так отчет
Затем,начитавшись отчетов, вот так отчет ЗЛ-ОЯБУН -чистая фикция нет ее там -сам проверил лично-или мне не повезло-короче приехал, посмотрел ЧТО мне предлагают за 100 бакинских и уехал горько ополчившись на весь белый свет .
Продолжив серфинг наткнулся на ссылку
Был заинтегован и после созвона двинулся в сторону заходящего солнца. Злой и уставший подъехал к указанному адресу ровно в 18-00 Московского времени. С мыслью , что это очередная разводка , звоню в дверь. Открывают дверь две Феи .(да, да , именно с большой буквы ,мой дорогой похотливый читатель).Соответствие фоткам просматривается (где-то 70%) , но не без вездесущего фотожопа или просто кто-то успел Феек слегка потрепать. Отдышавшись с порога - пригляделся внимательнее и , как говорил Козьма Прутков , узрел в корень. Девчушки хоороооши!!!. Молоденькие и вкусные как Чупа-Чупс.(потом выяснил). Без злого блеска на деньги в глазах ,но с е@ливой задоринкой .
Приняв надо сказать малюсинький душ,(в смысле маленький он по-размеру),изголодавшись прыгнул в ложе разврата. Девчушки оказались очень умелые и ласковые с гладко выбритыми кисками. Начав с Легкого лесбо для поднятия тонуса , перешел к минету. Минетик хорош ,хоть и в ОЗК , с вылизыванием окрестностей.Не дав себе разомлеть сразу перешел к ШГ одной из феек. Другая (та что с почти 3 бюстом) занялась , как-бы это сказать - "Поцелуями" моих баллонов.Отстрелявшись , после короткого перекура, занялся почти 3 бюстом. Фигура ,други мои-просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В моем вкусе фигура-на таких тооооненьких ножках ,испанская гитара с "кубинской " попкой.
Вообщем хотел статься на пару часов из-за жадности, но девки за час выжали из меня 3 отстрела. Вы не поверите ,я в первый раз в жизни дал феям на чай.(1500 руб).Ну что Вам сказать- за 150 бакинских\час я отымел (или меня )двух волшебниц и с чувством исполненого долга был таков.
Поеду ли к ним еще? Канечно!!!! Чего и Вам советую!.
Ах ,да P/S- гель ,миромистин-зачет. За временем как мне показалось не секут!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5