Hmyr
( )
17/01/2002 17:41:55
8-)) Я тут оттестировал еще одну особу

Дело было так... ;-) Искал я искал
что-нить привлекательное в инете, пересмотрел кучу анкет - даже себе выписал часть phonов, ну и давай трезвонить - спермотаксикоз все-же.
И среди всех отобранных было несколько явно левых фото, была не была, думаю...
Созвонился - голосочек приятный - еду. Малая Грузинская, девочка вышла за мной сразу. Я аж глаза выпучил - красивая, зараза!
квартирка - 2-шка, так, слегка общарпанная, девочек - штук 5. Видел 4-ых, но рассмотрел Милу и Олю - в моем вкусе обе 8-)))
Ванна - все бы ничего, еслиб еене эмалировали или краской не красили.:-( Мирамистин не замечен. Полотенца, гели - все есть.
Место имения не скрипит и нормального сайза.
Девочка - Мила (в быту Лена) - 22 года, рост - 172, грудь -2, чуть мягкая, размер 44... Кожа очень нежная и гладкая - приятственно. Акцент - слабый, не ясно, откуда. Говорит - москвичка. Чуть туповата - или просто себя не проявила :-(
Адекватная к ласкам, не целуется, все в резине. ШГ - говорит - нету ;-) Но когда мы с ней ;-)) - у нее все там даже открылось. Я думаю, что кто любитель - уломает. С первого раза - чуть скомкано - а потом все очень даже. Короче, мне понравилось. Кто любит модельных девочек - обращайтесь ;-)) Правда, оценку поставлю - 4- потому как она сама не супер активная, а на 5 у меня всего одна девушка такая была.

Вобщем так. Не пинайте сильно.



968-6950