Walter
( )
10/10/2005 19:07:04
Мои 5 копеек

Цитата:

Если ориентироваться по метро - то где-то посередине между Пролетаркой и Волгоградским проспектом.



Пролетарка все-таки намного ближе.

Цитата:

Особенно время не тянут, но сказать секут-не секут не могу...



А вот я могу. Ездил туда к Кате (если она одна, то Катя, а с подругой вместе - Кира ) на час, договорился на 19 ч. Приехал, чаю попил, потом в душ (все это заняло минут 10). Далее был процесс, очень неплохой, надо сказать, тут я с автором в общем и целом согласен. Но когда я собрался идти на третий заход - стук в дверь. Ладно, думаю, 2 палки за час - это норма, а третья, если удастся - хорошо, нет - хрен с ней. Но все же решил посмотреть на часы ради интереса - так и есть, время 19:55! Ну я и спрашиваю у Кати-Киры:
- Что это у вас тут время как-то странно засекается?
- От выхода из душа?
- Правда? Я в 19 только зашел в квартиру, а сейчас 19:55.
В общем, кандалить не стал, т.к. норму в 2 палки за час выполнил, но в нарушение носом ткнул. Потом попросил продемонстрировать мне подругу Аллу. Пришла Алла – не в моем вкусе. К ней однозначно не поеду. Алла мне предложила приехать в следующий раз, чтобы заняться сразу с двоими, на что я ей деликатно ответил, что не молод уже и двоих не потяну. Однако и ее ткнул носом в fuckт развода на время. В конце концов девочки мне обещали, что в следующий раз добавят украденное время к основному, так что придется ехать еще (к Кате-Кире, разумеется).