angel3000
( )
14/10/2005 03:04:06
ме нясдх дю ме нясдхл асдеьэ

врн унвс яйюгюрэ...
ъ ме лнцс ме опнйнлемрхпнбюрэ яйюгюммнцн гдеяэ б юдпея тех.
нохяюммн бяе йнмевмн б нвемэ яйбепмшу йпюяйюу, мн лнпюкэ рюйнбю, еякх унвеьэ мнплюкэмнцн нрмньемхъ й яеае, нрмняхяэ х й дпсцхл яннрберярбеммн.
гмюч ъ ее дюбмн. унфс ме рюй вюярн йюй унрекняэ аш. х он онбндс бяецн яйюгюммнцн лнцс нябеднлхрэ мейнрнпшу, йнрнпшл хмрепеямн...
цнярхмхжю, дю, е╗ хгкчакеммне леярн, рюл йкюямн, ксрье, онлнелс, вел бьхбше оърхщрюфйх я рюпюйюмюлх, х мехгбеямн йнцдю ярхпюммшл аекэ╗л х йел.
бедэ бяел хгбеярмн, врн ямхлюрэ йбюпрхпс кчйя ме йрн ме асдер.
йярюрх, цнярхмхжю мюундхряъ мю бейнбни скхже пъднл я лерпн окныюдэ хкэхвю, рекетнм 7838013 рсйюм.
ю реоепэ яюлне якюдйне, н тее...
тее 20 кер(яюл бхдек, онйюгшбюкю опюбю) ю ме 28, пняр ме лемее 173, цпсдэ рнвмн 2, тхцспю мю 5+( рнвмн б лн╗л бйсяе).
он онбндс цпъгмшу бнкня х опнвецн... мс гмювхр ме онбегкн, нмю он цнкняс нопедекъер рнцн, йрн еи опхърем х декюер бяе врнаш онмпюбхрэяъ, х еякх ме онлшкю, гмювхр бш ее ме боевюркхх он пюгцнбнпс. х йярюрх, нмю наянкчрмн ме йнмткхйрмши векнбей, мс сф еякх с бюя я меи ме япюякняэ... рн гмювхр опнярн ме янькхяэ бн бгцкъдюу мю йя.
лнцс яйюгюрэ гю яеаъ нмю опнярн онрпеяючыхи векнбей, х онврх сцюдшбюкю лнх фекюмхъ. йя я меи лме нвемэ мпюбхряъ, х онанкрюрэ н рнл н яел ъ рнфе кчакч. яйюфс он яейперс: тех рнфе кчаър жберш х ьюлоюмяйне, еях бш мюярнъыхи лсфвхмю, бш на щрн ме гюасдере.