Элекs
( )
16/10/2005 18:03:08
Re: Надя она же Люда она же Алла

На вкус и цвет товарищей нет тем более если эти товарищи пробовали одно и тоже складывается такое впечатление что товарищ Kuper был неивестно у кого или вымещает свою неудачу на женщине что-же хочется спросить если ты учуял запах за 1.5метра тогда лег на кушетку а сразу не ушел. Теперь расскажу о своих впечатлениях. Встречает в корридоре в форме приветливо что касается шеи то нормальная шея без морщин и что до остального то животик конечно есть небольшой для 42летней дамы очень даже и не большой встречаются и больше оральный секс мне очень понравился моего дружка расшквелила очень быстро я такого даже и не ожидал классический секс в ее исполненинии был очень и очень хорош так что меня потянуло даже на второй раз.Во второй раз обласкала моего дружка очень хорошо так что перейдя к класике я закончил в неё во второй раз что со мной не было очень давно. Хочется дать совет всем кто прочитает мой отчет: Не верьте резко отрицательным отчетам я не поверил и был прав.От таких отчетах как правило плохо пахнет ,либо с ней сводя счеты либо уж очень завышенные ожидания у автора которые не оправдались вот он и мстит написав такого рода отчет.