HUMMER
( )
18/10/2005 15:46:44
Лечить срочно!!!!

Эх дружище не первый ты такой, добрые Вы все... Ребята, ребята... Скока раз я говорил ЛЕЧИТЬ таких надо!!! Ты башляешь воздух ( не важно 500р. или 100$), а тебя за твои же деньги опускают и какая-то сутерша (мамка) выгоняет тебя из хаты при этом угрожая!!! (при этом всем тебя разводят на время в наглую) Придется скоро найти время и заехать в гости к данной особе а то много на нее жалуются уважаемые Товарищи и объяснить ей что скоро ее максимальная стоимость будет 1000р. если она будет продолжать видеть в уважаемых клиентах лохов, коими мы не являемся)... Посмотреть... Ох как я буду рад если она сделает хоть одно неверное движение...А мамке объяснить что Походу салону качели нужны... Давно их не качали... И в подробностях рассказать что ребята делают с сутерами, особенно с хамавитыми... Так что коллеги Может это и грубо, но за такие исполнения они бы вместе с мамкой зубы свои бы сломанными руками по полу собирали... И не надо говорить про культуру и т.д. что девушек обижать плохо, я джентельмен и стуча себя кулаком в грудь кричать, что так не хорошо я девушек не бью.) Не надо ребята хавать такое отношение... Больше чем уверен, что уважаемые коллеги не маленькие дети и в словарном запасе достаточно слов, чтоб прогрузить фею и подтянуть за отношение... Не надо стесняться))) Кто-то скажет о какой умный, а охрана... А чего охрана? Ничего она не сделает... Пусть даже вы один а их 10)))) (смешно конечно), но даже из такого положения всегда есть выход если не удается убедить людей что они не правы и вы видите что одному Вам не совлодать и ситуация без выходная, ВСЕГДА есть решение пусть не очень но решение... Было у меня один раз такое у фейки... дал я ей леща за хамство... ну она все притихла сделала, а под конец заходят три парня (видно стуканула по телу. когда выходила), явно не местные - отморозки деревенские, и начинают меня грузить на деньги, что мол я дал ей леща тем самым попортив товарный вид. На что был ответ от меня, что если они не хотят неприятностей и хотят сохранить свой товар. вид то лучше нам разойтись мирно... Но не убедил я их, чтож я ничего не говоря схватил стул и с криком парешу пид...., с лету опустил его одному на голову, а остатками которые остались от стула я просто вышиб окно)))(3 этаж) естественно ребята не ожидали такого поворота)... паника они начали ломиться из квартиры, забыв обо мне нахрен... Я вышел, внизу уже была куча бабок и прохожих ждавших милицию...
Естественно потом я подъехжал с ребятами, чтобы все таки выяснить кто не прав... но в квартире уже никто не жил... это естественно - такое палево.. но просто хотелось проверить...
Поэтому подвожу итог ... лечить лечить и тока лечить таких...
С уважением...