radischev
( )
19/10/2005 16:36:36
Re: Я так полагаю, господа!

Я так полагаю, господа! Старый Мерлин с его волшебным куней не даром тратят свое драгоценное время, здоровье и пенсию на открытие вам глаз. Не прошло и суток после того, как Инесса почувствовала прикосновение волшебного дедушкиного языка, как чудесная метаморфоза случилась таки с ней, и она превратилась в прекрасную Анжелу, спонтанно, так сказать. В этом вы можете убедиться, открыв старую ссылку, где она раньше была Инессой.Более того, вам скажу, любезные господа, вы дедушку хаете, что ипется он не так, как все люди, много рассуждает в процессе о посторонних предметах, не имеющих касательства к теме парковки автотранспорта в городских дворах, но, судя по тому, что бедные девушки на следующий день после опубликования дедушкиных грязных инсинуаций, вынуждены оставлять работу и бежать куда глаза глядят, эти отчеты имеют на вас большое влияние, даже большее, чем хотелось бы.На прошлой неделе вы затоптали Храм Эроса, не выдержавший количества стремящихся посетить его паломников и провалившийся к соседям на второй день. В итоге жертвоприношения в храме не совершались почти неделю. Эрос был вне себя!Теперь вы все выстроились в очередь к Инессе, ставшей Анжелой, которая, уже, будучи в одном лице, также не смогла справиться с наплывом желающих, и вынуждена была отключить свою анкету! Спрашивается, где вы были, господа, неделю назад? Две недели назад?Так нельзя, господа! Они же живые люди, а не механические роботы. В интернете полно симпатичных девушек, томящихся в своем желании интимной близости, как цыплята табака под крышкой. В общем, я уже не первый день задумываюсь о вреде наносимым достойным девушкам собственными отчетами.