radischev
( )
22/10/2005 15:23:06
Re: Лена Ленинский

Нет, уважаемый Кевара, тут я с Вами категорически не согласен. Разница огромная - взяла деньги или нет. Если взяла, а клиент не успел получить КС, то фея просто - жадная сучка, а никакая не фея. В частности, я сам люблю почесать язык (не в смысле сделать «куню», хотя, чего скрывать, и это иногда имеет место быть), но крайне не люблю, когда с меня за мое же красноречие хотят получить денег. Такого, впрочем, никогда не было, кроме одного раза. Реально, если я сам тороплюсь, то укладываюсь в час, но, если я никуда не спешу, то обычно с разговорами, чаем-кофе и прочими «заморочками» получается больше часа, часа полтора, иногда. Я сам потом спрашиваю фею, сколько я должен, учитывая, что перерасходовал лимит времени. Но ни разу (кроме упомянутого одного случая), ни одна фея не сказала мне, что я должен ей больше денег, чем за час.


Кстати, если автор заплатил, то остается думать, что за «погладить сиски» автор полагал, что должна платить фея, а он, выходит, гладил забесплатно, т.е. фея осталась ему еще должна…